قطارات INTERRAIL المسائية SZKLARSKA PORĘBA-غدينيا
TWOJE LINIE KOLEJOWE 66170/65170/65171 ROZEWIE (TLK 65170/1)

قطار Interrail المسائي من Szklarska Poręba إلى غدينيا: Twoje Linie Kolejowe 66170/65170/65171 Rozewie (TLK 65170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from Szklarska Poreba Gorna and Jelenia Gora in the south west of Poland to the Tricity (Gdansk, Sopot, Gdynia) on the Baltic Sea.

Conveys sleeping and couchette car and 2nd class carriages.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL Szklarska Poręba

20:27

PL Szklarska Poręba

20:31

20:32

PL Szklarska Poręba

20:37

20:38

PL Piechowice

20:50

20:51

PL Jelenia Góra

21:01

21:02

PL Jelenia Góra

21:13

21:20

PL Janowice Wielkie

21:31

21:32

PL Marciszów

21:39

21:40

PL Sędzisław

21:45

21:46

PL Wałbrzych

22:03

22:04

PL Wałbrzych

22:12

22:13

PL Świebodzice

22:26

22:27

PL Jaworzyna Śląska

22:34

22:35

PL فروتسواف Glowny

23:06

23:46

PL Oleśnica

00:15

00:16

PL اوسترو ولكوبوليسكي

01:07

01:08

PL Jarocin

01:38

01:39

PL بوزنان Główny

02:19

03:10

PL Gniezno

03:42

03:43

PL Inowrocław

04:20

04:21

PL بيدغوشتش

04:50

04:53

PL Laskowice

05:27

05:29

PL Tczew

06:21

06:23

PL غدانسك Glowny

06:43

06:45

PL غدانسك

06:50

06:51

PL غدانسك

06:55

06:56

PL سوبوت

07:00

07:01

PL غدينيا Główna

07:10

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 56170/1 / غدينيا-Szklarska Poręba

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click