قطارات INTERRAIL المسائية PRZEMYŚL-شتتين
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38174/38175 PRZEMYSLANIN (TLK 38174/5)

قطار Interrail المسائي من Przemyśl إلى شتتين: Twoje Linie Kolejowe 38174/38175 Przemyslanin (TLK 38174/5). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Long distance night train all across Poland from Przemysl on the Ukrainian border via Krakow to Szczecin. Conveys recently modernized couchette and sleeping cars with air-condition and plugs as well as 2nd and 1st class carriages and a restaurant car.

Continues beyond Szczecin to Swinoujscie from 23 June to 30 August 2017 as train TLK 38194.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL Przemyśl

18:31

PL Przemyśl

18:34

18:35

PL Jarosław

19:07

19:08

PL Przeworsk

19:18

19:19

PL Łańcut

19:32

19:33

PL جيشوف

19:44

19:46

PL Sędziszów

20:03

20:04

PL Ropczyce

20:17

20:18

PL Dębica

20:26

20:27

PL Tarnów

20:49

20:55

PL Brzesko

21:10

21:11

PL Bochnia

21:19

21:20

PL كراكوف Plaszow

21:50

21:51

PL كراكوف Glowny

21:57

22:12

PL Krzeszowice

22:47

22:48

PL ترزبينيا

23:06

23:07

PL يافورجنو

23:31

23:32

PL Mysłowice

23:44

23:45

PL كاتوفيتسه Główny‎

23:59

00:20

PL غليفيتسه

01:21

01:23

PL Kędzierzyn-Koźle

01:49

01:50

PL Zdzieszowice

02:05

02:06

PL أبولوسكي

02:41

02:43

PL Brzeg

03:07

03:08

PL Oława

03:18

03:19

PL فروتسواف Glowny

03:37

04:17

PL Rawicz

04:56

04:57

PL Leszno

05:20

05:21

PL Kościan

05:44

05:47

PL بوزنان Główny

06:26

06:38

PL Szamotuły

07:01

07:02

PL Wronki

07:14

07:15

PL Krzyż Wielkopolski

07:35

07:38

PL Dobiegniew

07:52

07:53

PL Choszczno

08:12

08:13

PL ستارغارد زتسيسينسكي

08:33

08:35

PL شتتين Dabie

08:51

08:52

PL شتتين Glowny

09:07

Continues beyond Szczecin to Swinoujscie from 23 June to 30 August 2017 as train TLK 38194.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 83174/5 / شتتين-Przemyśl

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

TLK 38194/5 / Przemyśl-اشوينواويشتشه
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click