بحث اتصال القطار
قطارات Interrail المسائية براغ - كوشيتسه
LEO Express 1367 (LE 1367)
قطار Interrail المسائي من براغ إلى كوشيتسه: LE 1367. مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.
محطة | الوصول | المغادرة |
---|---|---|
براغ (Hlavní Nádraží (hl.n.)) | 20:10 | |
براغ (Libeň ) | 20:15 | 20:16 |
كولين (Nádraží) | 20:45 | 20:46 |
باردوبيتسه (hl.n.) | 21:03 | 21:04 |
أولوموتس (hl.n.) | 22:17 | 22:18 |
Přerov (Nádraží) | 22:31 | 22:32 |
Hranice na Moravě (Nádraží) | 22:52 | 22:53 |
أوسترافا (Svinov) | 23:22 | 23:23 |
أوسترافا (hl.n.) | 23:30 | 23:31 |
Bohumín (Nádraží) | 23:41 | 23:42 |
Karviná (hl.n.) | 00:01 | 00:02 |
تشادتسا (Železničná stanica Čadca) | 00:51 | 00:52 |
جيلينا (Station) | 01:13 | 01:14 |
روجومبيروك (Station) | 01:56 | 01:57 |
ليبتوفسكي ميكولاش (Station) | 02:13 | 02:14 |
Štrba (Station) | 02:39 | 02:40 |
بوبراد (Station) | 02:58 | 02:59 |
سبيشسكا نوفا فيس (Station) | 03:16 | 03:17 |
بريشوف (Station) | 04:03 | 04:08 |
Kysak (Station) | 04:25 | 04:26 |
كوشيتسه (Station) | 04:38 |
لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.
الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد)
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
اتخذ الطريق المعاكس للسفر:
LE 1350 / كوشيتسه-براغهل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.