قطارات INTERRAIL المسائية باريس-بورتبو
INTERCITÉS DE NUIT 3731 (ICN 3731)

قطارات INTERRAIL المسائية باريس-بورتبو | ICN 3731 | RAILCC

قطارات Interrail المسائية

قطار Interrail المسائي من باريس إلى بورتبو: Intercités de Nuit 3731 (ICN 3731). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Cheap and comfortable connection from Paris to the Mediterranean.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

Interrail

خصم 15%
+ Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   INTERRAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

fr باريس Gare d'Austerlitz

21:39

fr أورليون Les Aubrais

22:40

fr Vierzon Gare

23:20

fr ليموج Bénédictins

01:06

fr Castelnaudary Gare

05:04

fr قرقشونه Gare

05:23

fr أربونة Gare

06:11

fr بيربينيا Gare

07:20

fr Elne Gare

07:36

fr Argelès-sur-Mer Gare

07:45

fr Collioure Gare

07:51

fr Port-Vendres Ville

07:56

fr Banyuls-sur-Mer Gare

08:03

fr Cerbère Gare

08:12

es بورتبو Estación

08:22

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

اريكة الراحة | الدرجة 2

EUR 9

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 18,80

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

EUR 18,80

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في فرنسا

كيفية السفر مع Interrail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click