قطارات INTERRAIL المسائية باريس-بورتبو
INTERCITÉS DE NUIT 3731 (ICN 3731)

قطار Interrail المسائي من باريس إلى بورتبو: Intercités de Nuit 3731 (ICN 3731). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Cheap and comfortable connection from Paris to the Mediterranean.

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

تم الرفض منذ ديسمبر 2016

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

FR باريس Gare d'Austerlitz

21:39

FR أورليون Les Aubrais

22:40

FR Vierzon Gare

23:20

FR ليموج Bénédictins

01:06

FR Castelnaudary Gare

05:04

FR قرقشونه Gare

05:23

FR أربونة Gare

06:11

FR بيربينيا Gare

07:20

FR Elne Gare

07:36

FR Argelès-sur-Mer Gare

07:45

FR Collioure Gare

07:51

FR Port-Vendres Ville

07:56

FR Banyuls-sur-Mer Gare

08:03

FR Cerbère Gare

08:12

ES بورتبو Estación

08:22

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

اريكة الراحة | الدرجة 2

18 if cheaper reservations are sold out

EUR 9

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

25 if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

25 if cheaper reservations are sold out

EUR 18,80

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
FR  Interrail في فرنسا

كيفية السفر مع Interrail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click