قطارات INTERRAIL المسائية باريس-LATOUR-DE-CAROL
INTERCITÉS DE NUIT 3971 (ICN 3971)

قطارات INTERRAIL المسائية باريس-LATOUR-DE-CAROL | ICN 3971 | RAILCC

قطارات Interrail المسائية

قطار Interrail المسائي من باريس إلى Latour-de-Carol: Intercités de Nuit 3971 (ICN 3971). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Cheap and comfortable from Paris to the Pyrenees - continue with the "Yellow Train" or to Barcelona.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

Interrail

خصم 15%
+ Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   INTERRAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

fr باريس Gare d'Austerlitz

21:39

fr أورليون Les Aubrais

22:40

fr Vierzon Gare

23:20

fr ليموج Bénédictins

01:06

fr Auterive Gare

05:23

fr Saverdun Gare

05:35

fr Pamiers Gare

05:47

fr Foix Gare

06:00

fr Tarascon-sur-Ariège Gare

06:15

fr Les Cabannes Gare

06:27

fr Ax-les-Thermes Gare

06:49

fr Mérens-les-Vals Gare

07:04

fr L'Hospitalet-près-l'Andorre Gare

07:22

fr Porté-Puymorens Gare

07:33

fr Latour-de-Carol Gare

07:51

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

اريكة الراحة | الدرجة 2

EUR 9

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 18,80

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

EUR 18,80

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في فرنسا

كيفية السفر مع Interrail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click