قطارات INTERRAIL المسائية موسكو-وارسو
TLK 11016/9 POLONEZ (EN 9S)

قطار Interrail المسائي من موسكو إلى وارسو: TLK 11016/9 Polonez (EN 9S). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Comfortable night train from Moscow to Warsaw. Consists of modern sleeping cars with 4-bed and 2-bed compartments.

Fahrplan gültig bis 2. September 2017

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

RU موسكو Belorussky

14:18

RU Vyazma

17:03

17:26

RU سمولينسك

19:23

19:28

BY أورشا Central

20:41

20:55

BY مينسك Pass

23:13

23:43

BY Baranovichi

01:26

01:28

BY برست ,روسيا البيضاء Centralny

03:16

05:20

PL Terespol

04:38

05:18

PL وارسو Wschodnia

07:42

07:44

PL وارسو Centralna

07:50

07:55

PL وارسو Zachodnia

07:59

Fahrplan gültig bis 2. September 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 10S / وارسو-موسكو

فئة Interrail
ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

EN 23J/452 / موسكو-باريس EN 13M/440 / موسكو-برلين EN 21E/404 / موسكو-براغ
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
Interrail في ...

عرض عام موجز مع معلومات حول interrailing في الدول المشاركة في Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click