قطارات INTERRAIL المسائية KASTRUP-آرهوس
INTERCITY 1603/1601 (IC 1603|01)

قطارات INTERRAIL المسائية KASTRUP-آرهوس | IC 1603|01 | RAILCC

قطار Interrail المسائي من Kastrup إلى آرهوس: InterCity 1603/1601 (IC 1603|01). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Regular IC train running overnight. No sleeper or couchette accomodation.

Saturday and Sunday departures run with train number 1601 with slightly different timings.

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

dk Kastrup Lufthavn st

00:20

dk كوبنهاغن H

00:34

00:45

dk روسكيلد Station

01:08

01:09

dk Ringsted Station

01:24

01:25

dk Sorø

01:34

01:35

dk Slagelse Station

01:43

01:44

dk أودنسه Station

02:30

02:32

dk Fredericia Station

03:02

03:04

dk Vejle Station

03:18

03:20

dk هورسينس Station

03:36

03:37

dk Skanderborg Station

03:52

03:53

dk آرهوس H

04:13

Saturday and Sunday departures run with train number 1601 with slightly different timings.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: IC 188 / آلبورغ-Kastrup

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

not compulsory

EUR 4

مقعد القطار | الدرجة الاولى

not compulsory

EUR 4

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في الدنمارك

كيفية السفر مع Interrail في الدنمارك. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في الدنمارك، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click