قطارات INTERRAIL المسائية إسطنبول-بوخارست
D 81032/492/464/460 BOSPHORUS EXPRESS (D 81032)

قطارات INTERRAIL المسائية إسطنبول-بوخارست | D 81032 | RAILCC

قطارات Interrail المسائية

قطار Interrail المسائي من إسطنبول إلى بوخارست: D 81032/492/464/460 Bosphorus Express (D 81032). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

Interrail

خصم 15%
+ Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   INTERRAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

tr إسطنبول Sirkeci Garı

22:00

tr إسطنبول Halkalı Garı

22:36

22:38

tr Çerkezköy

00:02

tr أدرنة

02:28

02:30

tr Kapıkule

02:50

04:05

bg Svilengrad

04:25

05:15

bg Dimitrovgrad

06:30

07:18

bg Dimitrovgrad

07:25

07:37

bg ستارازاغورا

08:44

08:49

bg فيليكو ترنوفو

11:21

11:22

bg Gorna Oryahovitsa

11:38

12:03

bg روسه ГАРА

14:00

14:35

ro Giurgiu Nord

15:00

15:17

ro Videle

16:26

16:27

ro بوخارست Gara de Nord

17:15

Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 9,40

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 14

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 15,40

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 23,10

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 53,90

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في تركيا

كيفية السفر مع Interrail في تركيا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في تركيا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click