قطارات INTERRAIL المسائية غدينيا-زكوبن
TWOJE LINIE KOLEJOWE 54170/43191 POGORIA (TLK 54170)

قطار Interrail المسائي من غدينيا إلى زكوبن: Twoje Linie Kolejowe 54170/43191 Pogoria (TLK 54170). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Krakow to Zakopane in the High Tatra Mountains. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Runs on 23, 25 and 30 December 2016; 5, 7, 13 and 14 January; from 13 January to 25 February; from 28 April to 2 May; from 14 to 17 June and from 23 June to 30 August 2017.

On other days, runs as TLK 54170/43171 to Krakow only.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL غدينيا Główna

21:38

PL سوبوت

21:46

21:47

PL غدانسك

21:51

21:52

PL غدانسك

21:56

21:58

PL غدانسك Glowny

22:02

22:05

PL Tczew

22:25

22:26

PL Laskowice

23:10

23:11

PL بيدغوشتش

23:41

23:46

PL Inowrocław

00:15

00:16

PL Pabianice

02:34

02:35

PL وودج Widzew

03:03

03:04

PL Piotrków Trybunalski

03:38

03:39

PL Radomsko

04:05

04:06

PL Częstochowa

04:31

04:56

PL Koniecpol

05:25

05:26

PL Miechów

06:02

06:08

PL كراكوف Glowny

06:36

06:48

PL كراكوف Plaszow

06:54

07:15

PL Skawina

07:30

07:31

PL Kalwaria Zebrzydowska

08:00

08:01

PL سوتشا بسكيتسكا

08:27

08:41

PL Maków Podhalański

08:48

08:49

PL Jordanów

09:04

09:05

PL Chabówka

09:17

09:43

PL Nowy Targ

10:08

10:09

PL Biały Dunajec

10:18

10:19

PL Poronin

10:23

10:24

PL زكوبن

10:32

Runs on 23, 25 and 30 December 2016; 5, 7, 13 and 14 January; from 13 January to 25 February; from 28 April to 2 May; from 14 to 17 June and from 23 June to 30 August 2017. On other days, runs as TLK 54170/43171 to Krakow only.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 34190 / زكوبن-غدينيا

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

TLK 54170 / غدينيا-كراكوف TLK 53170/1 / غدينيا-زكوبن
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click