قطارات INTERRAIL المسائية غدينيا-PRZEMYŚL
TWOJE LINIE KOLEJOWE 53170/30173 KARPATY (TLK 53170)

قطارات INTERRAIL المسائية غدينيا-PRZEMYŚL | TLK 53170 | RAILCC

قطار Interrail المسائي من غدينيا إلى Przemyśl: Twoje Linie Kolejowe 53170/30173 Karpaty (TLK 53170). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine. Conveys couchette car and 2nd class carriages.

Interrail: خصم 15%
Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl غدينيا Główna

19:21

pl سوبوت

19:29

19:30

pl غدانسك

19:34

19:35

pl غدانسك

19:39

19:40

pl غدانسك Glowny

19:45

19:48

pl Tczew

20:06

20:07

pl Malbork

20:20

20:21

pl Prabuty

20:41

20:42

pl Iława

21:01

21:02

pl Działdowo

21:35

21:43

pl ملافا

21:53

21:54

pl Ciechanów

22:10

22:11

pl Nowy Dwór Mazowiecki

22:38

22:39

pl Nowy Dwór Mazowiecki

22:43

22:44

pl Legionowo

22:53

22:54

pl وارسو Wschodnia

23:08

23:09

pl وارسو Centralna

23:15

23:20

pl وارسو Zachodnia

23:24

23:25

pl Miechów

02:36

02:37

pl كراكوف Glowny

03:05

03:07

pl كراكوف Plaszow

03:14

03:37

pl Tarnów

04:29

04:30

pl Dębica

04:52

04:53

pl جيشوف

05:37

05:39

pl Łańcut

05:50

05:51

pl Przeworsk

06:04

06:05

pl Jarosław

06:15

06:16

pl Przemyśl

06:48

06:49

pl Przemyśl

06:53

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 33174 / Przemyśl-غدينيا

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click