قطارات INTERRAIL المسائية غدينيا-PRZEMYŚL
TWOJE LINIE KOLEJOWE 53170/30173 KARPATY (TLK 53170)

قطار Interrail المسائي من غدينيا إلى Przemyśl: Twoje Linie Kolejowe 53170/30173 Karpaty (TLK 53170). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Night train from the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea via Warsaw to Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine. Conveys couchette car and 2nd class carriages.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL غدينيا Główna

19:21

PL سوبوت

19:29

19:30

PL غدانسك

19:34

19:35

PL غدانسك

19:39

19:40

PL غدانسك Glowny

19:45

19:48

PL Tczew

20:06

20:07

PL Malbork

20:20

20:21

PL Prabuty

20:41

20:42

PL Iława

21:01

21:02

PL Działdowo

21:35

21:43

PL ملافا

21:53

21:54

PL Ciechanów

22:10

22:11

PL Nowy Dwór Mazowiecki

22:38

22:39

PL Nowy Dwór Mazowiecki

22:43

22:44

PL Legionowo

22:53

22:54

PL وارسو Wschodnia

23:08

23:09

PL وارسو Centralna

23:15

23:20

PL وارسو Zachodnia

23:24

23:25

PL Miechów

02:36

02:37

PL كراكوف Glowny

03:05

03:07

PL كراكوف Plaszow

03:14

03:37

PL Tarnów

04:29

04:30

PL Dębica

04:52

04:53

PL جيشوف

05:37

05:39

PL Łańcut

05:50

05:51

PL Przeworsk

06:04

06:05

PL Jarosław

06:15

06:16

PL Przemyśl

06:48

06:49

PL Przemyśl

06:53

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 33174 / Przemyśl-غدينيا

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Interrail في بولندا

كيفية السفر مع Interrail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click