قطارات INTERRAIL المسائية بودابست-براغ
EURONIGHT 476/EXPRESS 524 (EN 476/524)

قطار Interrail المسائي من بودابست إلى براغ: EuroNight 476/Express 524 (EN 476/524). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Convenient night train between Budapest and Prague. Through coaches, conveyed with the night train Budapest - Prague until Pardubice, where the coaches are attached to an express train to Prague.

Also runs on Fridays and Saturdays with a different train number (476/898) and a later arrival in Prague on the following morning.

Interrail discount

Celebrate our two years of partnership with interrail.eu. Get a 5% discount on your Interrail pass purchase. Limited to 500 passes. Hurry up! All details here.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

HU بودابست Keleti

20:05

HU Vác

20:47

20:48

SK Štúrovo Station

21:21

21:24

SK نوفي زامكي Station

21:50

21:52

SK براتيسلافا hl.st.

22:46

23:01

SK Kúty Station

23:41

23:43

CZ Břeclav Nádraží

23:55

00:24

CZ برنو hl.n.

00:54

01:11

CZ باردوبيتسه hl.n.

02:42

05:33

CZ كولين Nádraží

05:57

05:59

CZ براغ Libeň

06:32

CZ براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

06:39

Also runs on Fridays and Saturdays with a different train number (476/898) and a later arrival in Prague on the following morning.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 477 / براغ-بودابست

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

reservation not compulsory

EUR 3

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 9,40

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 14

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 14

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 21

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

EUR 49

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

EN 476/898 / بودابست-براغ EN 476 / بودابست-برلين
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
HU  Interrail في هنغاريا

كيفية السفر مع Interrail في هنغاريا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في هنغاريا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click