قطارات INTERRAIL المسائية أثينا-اليكساندروبوليس
TRENO 600 (T 600)

قطار Interrail المسائي من أثينا إلى اليكساندروبوليس: Treno 600 (T 600). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Interrail المسائية

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

Interrail discount

Celebrate our two years of partnership with interrail.eu. Get a 5% discount on your Interrail pass purchase. Limited to 500 passes. Hurry up! All details here.

Interrail + Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

GR أثينا Larissa

23:55

GR أوينوي

00:46

00:47

GR Thebes

01:04

01:05

GR ليفاذيا

01:27

01:28

GR ليانوكلادي

02:28

02:30

GR Domokos

03:31

03:43

GR Palaiofarsalos Station

03:52

03:53

GR لاريسا

04:16

04:18

GR كاتريني

05:06

05:07

GR بلاتي،

05:33

05:34

GR تسالونيكي New Station

06:01

06:55

GR Kilkis Station

07:34

07:35

GR سيريس

09:29

09:30

GR ذراما

10:20

10:21

GR كسانتي

12:21

12:22

GR كوموتيني

12:54

12:55

GR اليكساندروبوليس

13:54

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

recommended

EUR 1

مقعد القطار | الدرجة الاولى

recommended

EUR 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
GR  Interrail في يونان

كيفية السفر مع Interrail في يونان. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في يونان، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click