قطارات INTERRAIL المسائية اليكساندروبوليس-أثينا
TRENO 601 (T 601)

قطارات INTERRAIL المسائية اليكساندروبوليس-أثينا | T 601 | RAILCC

قطارات Interrail المسائية

قطار Interrail المسائي من اليكساندروبوليس إلى أثينا: Treno 601 (T 601). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

Interrail

خصم 15%
+ Plus

إضافي

اشتري جواز Interrail الرسميي من متجر rail.cc/interrail.eu. احصل على حساب PLUS مجاني في rail.cc. توجد نفس الخدمة والأسعار والشروط في المتجر الرسمي. بشرائك الجواز أنت تدعم جميع المعلومات المجانية على rail.cc. شكراً لك!

Interrail   INTERRAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

gr اليكساندروبوليس

15:19

gr كوموتيني

16:17

16:18

gr كسانتي

16:51

16:52

gr ذراما

18:53

18:54

gr سيريس

19:43

19:44

gr Kilkis

21:44

21:45

gr تسالونيكي Macedonia Airport

22:22

23:00

gr بلاتي،

23:27

23:28

gr كاتريني

23:54

23:55

gr لاريسا

00:41

00:43

gr Palaiofarsalos Station

01:06

01:07

gr Domokos

01:17

01:29

gr ليانوكلادي

02:30

02:31

gr ليفاذيا

03:30

03:31

gr Thebes

03:53

03:54

gr أوينوي

04:10

04:11

gr أثينا Larissa

05:01

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Interrail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 1

مقعد القطار | الدرجة الاولى

EUR 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The reservation can be purchased at a station in the country of departure, often as well in other countries.
HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Interrail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Interrail في يونان

كيفية السفر مع Interrail في يونان. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في يونان، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Interrail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click