قطارات EURAIL المسائية زيورخ-بودابست
EURONIGHT 40467 WIENER WALZER (EN 40467)

قطار Eurail المسائي من زيورخ إلى بودابست: EuroNight 40467 Wiener Walzer (EN 40467). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Comfortable and fast night train from Zurich to Budapest. This night train consists of modern, air-conditioned coaches of Hungarian Railways (MAV START). You can travel in sleeping car (up to three beds per compartment), couchette car (four or six berths per compartment) or 2nd class coaches (six seats per compartment).

The comfortable sleeping car offers compartments with one to three beds. In each compartment there is a washing basin and power sockets. WC and public shower are at the end of the carriage. Each passenger is provided with water, orange juice and a sweet. In the morning, a small breakfast including hot drink (coffee/tea/hot chocolate), orange juice, croissant/sandwich is served. You can also buy small snacks and drinks from the conductor.

The couchette car offers comfortable bunk beds (four or six beds per compartment). Toilets and washin rooms are at the end of the carriage. Each passenger gets free water, orange juice and a croissant. Small snacks and drinks are available from the conductor.

The 2nd class coach has six seats per compartment. You can buy snacks and drinks from the conductors in the sleeping or couchette cars.

Eurail: خصم 20%
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

CH زيورخ HB

21:40

CH Sargans Bahnhof

22:37

CH Buchs SG Bahnhof

23:05

AT Feldkirch Bahnhof

23:21

23:24

AT Bludenz Bahnhof

23:37

23:40

AT إنسبروك Hauptbahnhof

01:20

01:28

AT سالزبورغ Hauptbahnhof

03:22

03:50

AT لينز Hauptbahnhof

04:57

05:12

AT سانكت بولتن Hauptbahnhof

06:00

06:02

AT فيينا Meidling

06:27

06:30

AT فيينا Hauptbahnhof

06:35

06:40

HU Hegyeshalom Vasútállomás

07:23

07:28

HU جيور Vasútállomás‎

07:53

07:56

HU Tatabánya

08:28

08:29

HU بودابست Kelenföld

09:07

09:09

HU بودابست Keleti

09:24

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 40462 / بودابست-زيورخ

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 14

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 34

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 44

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 54

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 74

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

EUR 114

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

NJ 467 / زيورخ-فيينا
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
CH  Eurail في سويسرا

كيفية السفر مع Eurail في سويسرا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في سويسرا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click