قطارات EURAIL المسائية SZKLARSKA PORĘBA-وارسو
TWOJE LINIE KOLEJOWE 66116/65170/81171 SUDETY (TLK 66116)

قطارات EURAIL المسائية SZKLARSKA PORĘBA-وارسو | TLK 66116 | RAILCC

قطار Eurail المسائي من Szklarska Poręba إلى وارسو: Twoje Linie Kolejowe 66116/65170/81171 Sudety (TLK 66116). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Szklarska Poreba in the Giant Mountains on the border to Czech Republic via Jelenia Gora and Wroclaw to Warsaw. Conveys sleeping car and 2nd class carriages.

Eurail: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl Szklarska Poręba

19:07

pl Szklarska Poręba

19:11

19:12

pl Szklarska Poręba

19:17

19:18

pl Piechowice

19:32

19:33

pl Jelenia Góra

19:51

19:52

pl Jelenia Góra

20:02

20:33

pl Janowice Wielkie

20:45

20:46

pl Marciszów

20:54

20:55

pl Sędzisław

21:01

21:02

pl Boguszów-Gorce

21:13

21:14

pl Wałbrzych

21:22

21:23

pl Wałbrzych

21:32

21:34

pl Świebodzice

21:47

21:49

pl Jaworzyna Śląska

21:56

21:57

pl فروتسواف Glowny

22:30

23:07

pl فروتسواف

23:12

23:13

pl فروتسواف

23:18

23:19

pl Oleśnica

23:40

23:41

pl اوسترو ولكوبوليسكي

00:31

00:33

pl Jarocin

01:04

01:05

pl بوزنان Główny

01:45

02:35

pl Września

03:09

03:10

pl Konin

03:41

03:42

pl Koło

04:01

04:02

pl Kutno

04:38

04:58

pl Łowicz

05:27

05:28

pl Sochaczew

05:44

05:45

pl وارسو Zachodnia

06:17

06:25

pl وارسو Centralna

06:30

06:35

pl وارسو Wschodnia

06:41

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 18171 / وارسو-Szklarska Poręba

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click