قطارات EURAIL المسائية اشوينواويشتشه-كراكوف
TWOJE LINIE KOLEJOWE 83190/83191 WOLIN (TLK 83190/1)

قطار Eurail المسائي من اشوينواويشتشه إلى كراكوف: Twoje Linie Kolejowe 83190/83191 Wolin (TLK 83190/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Summer season night train from Swinoujscie via Szczecin and Katowice to Krakow. Conveys sleeping and couchette cars as well as 2nd and 1st class carriages.

During the remainder of the year, alternative connection TLK 81171/73170 is available.

Runs daily from 24 June to 31 August 2017

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL اشوينواويشتشه

22:01

PL Międzyzdroje

22:13

22:14

PL Wysoka Kamieńska

22:35

22:36

PL Goleniów

22:56

22:57

PL شتتين Dabie

23:14

23:15

PL شتتين Glowny

23:29

23:44

PL Gryfino

00:01

00:02

PL Chojna

00:23

00:24

PL Kostrzyn nad Odrą

01:09

01:10

PL Rzepin Stacja Kolejowa

01:40

01:41

PL Zielona Góra

02:29

02:31

PL Głogów

03:08

03:09

PL Rudna

03:26

03:27

PL Ścinawa

03:39

03:40

PL Wołów

03:56

03:57

PL Brzeg Dolny

04:05

04:06

PL فروتسواف

04:23

04:24

PL فروتسواف Glowny

04:33

05:07

PL Oława

05:23

05:30

PL Brzeg

05:40

05:41

PL أبولوسكي

06:05

06:07

PL Strzelce Opolskie

06:31

06:32

PL غليفيتسه

07:02

07:07

PL Zabrze

07:16

07:17

PL كاتوفيتسه Główny‎

07:32

07:39

PL Mysłowice

07:52

07:53

PL يافورجنو

08:06

08:07

PL ترزبينيا

08:32

08:38

PL Krzeszowice

08:58

08:59

PL كراكوف Glowny

09:32

Runs daily from 24 June to 31 August 2017

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 38190/1 / كراكوف-اشوينواويشتشه

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقعد القطار | الدرجة الاولى

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).

قد تكون القطارات التالية روابط بديلة لك:

TLK 81171 / اشوينواويشتشه-كراكوف
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click