قطارات EURAIL المسائية ستراسبورغ-نيس
INTERCITÉS DE NUIT 4283 (ICN 4283)

قطارات EURAIL المسائية ستراسبورغ-نيس | ICN 4283 | RAILCC

قطارات Eurail المسائية

قطار Eurail المسائي من ستراسبورغ إلى نيس: Intercités de Nuit 4283 (ICN 4283). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

Suspended since اكتوبر 2016

Eurail

خصم 20%
+ Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   EURAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

fr ستراسبورغ Gare

20:14

fr Sélestat Gare

20:38

fr كولمار Gare

20:53

fr ميلوز Ville

21:26

fr بلفور Ville

22:13

fr مونتبليار Gare

22:29

fr بيزانسون Viotte

23:26

fr أفينيون Centre

05:23

fr Arles Gare

05:45

fr مارسيليا Saint-Charles

06:32

fr تولون Gare

07:45

fr Les Arcs Les Arcs Draguignan

08:21

fr سانت رافاييل Gare

08:39

fr كان Gare

09:04

fr أنتيب Gare

09:16

fr نيس Ville

09:41

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 18,80

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

EUR 18,80

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في فرنسا

كيفية السفر مع Eurail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click