قطارات EURAIL المسائية PRZEMYŚL-غدينيا
TWOJE LINIE KOLEJOWE 33174/35170 KARPATY (TLK 33174)

قطار Eurail المسائي من Przemyśl إلى غدينيا: Twoje Linie Kolejowe 33174/35170 Karpaty (TLK 33174). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Przemysl in the south east of Poland on the border to Ukraine via Warsaw to the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) on the Baltic Sea. Conveys couchette car and 2nd class carriages.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL Przemyśl

21:48

PL Przemyśl

21:51

21:52

PL Jarosław

22:23

22:24

PL Przeworsk

22:35

22:36

PL Łańcut

22:49

22:50

PL جيشوف

23:01

23:03

PL Dębica

23:41

23:42

PL Tarnów

00:05

00:25

PL كراكوف Plaszow

01:15

02:25

PL كراكوف Glowny

02:32

02:35

PL Miechów

03:03

03:04

PL وارسو Zachodnia

06:14

06:16

PL وارسو Centralna

06:20

06:25

PL وارسو Wschodnia

06:31

06:34

PL Legionowo

06:48

06:49

PL Nowy Dwór Mazowiecki

06:58

06:59

PL Nowy Dwór Mazowiecki

07:03

07:04

PL Ciechanów

07:32

07:33

PL ملافا

07:49

07:50

PL Działdowo

08:01

08:02

PL Iława

08:35

08:36

PL Prabuty

08:54

08:55

PL Malbork

09:14

09:15

PL Tczew

09:28

09:29

PL غدانسك Glowny

09:46

09:49

PL غدانسك

09:53

09:54

PL غدانسك

09:58

09:59

PL سوبوت

10:03

10:04

PL غدينيا Główna

10:13

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 53170 / غدينيا-Przemyśl

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 14,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click