قطارات EURAIL المسائية نيس-ستراسبورغ
INTERCITÉS DE NUIT 4382 (ICN 4382)

قطار Eurail المسائي من نيس إلى ستراسبورغ: Intercités de Nuit 4382 (ICN 4382). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

تم الرفض منذ اكتوبر 2016

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

FR نيس Ville

19:03

FR أنتيب Gare

19:23

FR كان Gare

19:35

FR سانت رافاييل Gare

20:02

FR Les Arcs Les Arcs Draguignan

20:21

FR تولون Gare

20:59

FR مارسيليا Saint-Charles

22:06

FR Arles Gare

22:52

FR أفينيون Centre

23:15

FR بيزانسون Viotte

05:22

FR مونتبليار Gare

06:17

FR بلفور Ville

06:55

FR ميلوز Ville

07:50

FR كولمار Gare

08:28

FR Sélestat Gare

08:43

FR ستراسبورغ Gare

09:20

The schedules of Intercités de Nuit trains can vary at short notice. Please always check the timings for your travel day on the SNCF website.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 21,50

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 1

25€ if cheaper reservations are sold out

EUR 21,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
FR  Eurail في فرنسا

كيفية السفر مع Eurail في فرنسا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في فرنسا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click