قطارات EURAIL المسائية كراكوف-KOŁOBRZEG
TWOJE LINIE KOLEJOWE 38170/38171 USTRONIE (TLK 38170/1)

قطار Eurail المسائي من كراكوف إلى Kołobrzeg: Twoje Linie Kolejowe 38170/38171 Ustronie (TLK 38170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Krakow via Warsaw to Kolobrzeg on the Baltic Sea. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL كراكوف Glowny

19:13

PL Miechów

19:43

19:45

PL Sędziszów

20:04

20:05

PL Jędrzejów

20:18

20:19

PL كيلسي

20:49

20:51

PL Suchedniów

21:19

21:20

PL Skarżysko-Kamienna

21:27

21:28

PL Radom

21:53

21:54

PL Warka

22:48

22:49

PL بياسيتشنو

23:20

23:21

PL وارسو

23:38

23:39

PL وارسو Zachodnia

23:49

23:51

PL وارسو Centralna

23:55

00:01

PL وارسو Wschodnia

00:07

00:17

PL Legionowo

00:31

00:32

PL Nowy Dwór Mazowiecki

00:42

00:43

PL Ciechanów

01:17

01:18

PL ملافا

01:37

01:38

PL Działdowo

01:49

01:50

PL Iława

02:26

02:28

PL Prabuty

02:48

02:49

PL Malbork

03:10

03:11

PL Tczew

03:25

03:27

PL غدانسك Glowny

03:47

03:50

PL غدانسك

03:54

03:55

PL غدانسك

03:59

04:00

PL سوبوت

04:04

04:05

PL غدينيا Główna

04:14

04:27

PL Rumia

04:36

04:37

PL Wejherowo

04:48

04:49

PL Lębork

05:14

05:25

PL Słupsk

06:13

06:24

PL Sławno

06:50

07:10

PL كوزتسالين

07:35

07:40

PL Ustronie Morskie

08:15

08:16

PL Kołobrzeg

08:28

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: TLK 83170/1 / Kołobrzeg-كراكوف

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click