قطارات EURAIL المسائية KOŁOBRZEG-كراكوف
TWOJE LINIE KOLEJOWE 83170/83171 USTRONIE (TLK 83170/1)

قطارات EURAIL المسائية KOŁOBRZEG-كراكوف | TLK 83170/1 | RAILCC

قطار Eurail المسائي من Kołobrzeg إلى كراكوف: Twoje Linie Kolejowe 83170/83171 Ustronie (TLK 83170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from Kolobrzeg on the Baltic Sea via the Tricity (Gdynia/Sopot/Gdansk) to Krakow. Conveys sleeping and couchette cars and 2nd class carriages.

Eurail: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl Kołobrzeg

20:47

pl Ustronie Morskie

20:59

21:00

pl كوزتسالين

21:34

21:40

pl Sławno

22:03

22:04

pl Słupsk

22:21

22:25

pl Lębork

22:56

22:59

pl Wejherowo

23:23

23:25

pl Rumia

23:36

23:38

pl غدينيا Główna

23:49

00:11

pl سوبوت

00:19

00:20

pl غدانسك

00:24

00:25

pl غدانسك

00:29

00:30

pl غدانسك Glowny

00:35

00:38

pl Tczew

00:58

00:59

pl Malbork

01:12

01:13

pl Prabuty

01:34

01:35

pl Iława

01:56

01:58

pl Działdowo

02:34

02:35

pl ملافا

02:47

02:48

pl Ciechanów

03:07

03:08

pl Nowy Dwór Mazowiecki

03:43

03:44

pl Legionowo

03:55

03:56

pl وارسو Wschodnia

04:11

04:14

pl وارسو Centralna

04:20

04:25

pl وارسو Zachodnia

04:29

04:30

pl وارسو

04:38

04:39

pl بياسيتشنو

04:54

04:55

pl Warka

05:30

05:31

pl Radom

06:48

06:58

pl Skarżysko-Kamienna

07:26

07:27

pl Suchedniów

07:34

07:35

pl كيلسي

08:02

08:04

pl Jędrzejów

08:33

08:34

pl Sędziszów

08:48

08:49

pl Miechów

09:12

09:13

pl كراكوف Glowny

09:43

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 38170/1 / كراكوف-Kołobrzeg

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click