قطارات EURAIL المسائية إسطنبول-صوفيا
D 81032/492/464/8610 BALKAN EXPRESS (D 81032)

قطارات EURAIL المسائية إسطنبول-صوفيا | D 81032 | RAILCC

قطارات Eurail المسائية

قطار Eurail المسائي من إسطنبول إلى صوفيا: D 81032/492/464/8610 Balkan Express (D 81032). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

Eurail

خصم 20%
+ Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   EURAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

tr إسطنبول Sirkeci Garı

22:00

tr إسطنبول Halkalı Garı

22:36

22:38

tr Çerkezköy

00:02

tr أدرنة

02:28

02:30

tr Kapıkule

02:50

04:05

bg Svilengrad

04:25

05:15

bg Dimitrovgrad

06:30

06:39

bg بلوفديف Tsentralna Gara

07:37

07:58

bg بازارجيك

08:48

08:49

bg Septemvri Гара

09:08

09:09

bg صوفيا Gare Centrale

11:00

Bus replacement from Cerkezköy to Istanbul.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 9,40

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 14

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 18

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

EUR 30

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | الدرجة 1

EUR 60

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The reservation can be purchased at a station in the country of departure, often as well in other countries.
HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في تركيا

كيفية السفر مع Eurail في تركيا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في تركيا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click