قطارات EURAIL المسائية غدينيا-KRYNICA-ZDRÓJ
TWOJE LINIE KOLEJOWE 33501/53506/7 POPRAD (TLK 33501)

قطار Eurail المسائي من غدينيا إلى Krynica-Zdrój: Twoje Linie Kolejowe 33501/53506/7 Poprad (TLK 33501). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Eurail: خصم 20%
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

PL غدينيا

17:10

PL سوبوت

17:23

17:25

PL غدانسك Glowny

17:45

17:50

PL Tczew

18:19

18:21

PL بيدغوشتش

19:45

20:00

PL تورون

21:15

21:18

PL Włocławek

22:01

22:02

PL Kutno

22:40

22:43

PL وودج Kaliska

00:14

00:17

PL وودج Widzew

00:38

00:39

PL كراكوف Glowny

04:05

04:10

PL كراكوف Plaszow

04:17

04:48

PL Tarnów

07:07

07:08

PL Krynica-Zdrój

10:31

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,40

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
PL  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click