قطارات EURAIL المسائية غدينيا-JELENIA GÓRA
TWOJE LINIE KOLEJOWE 56170/56171 SUDETY (TLK 56170/1)

قطارات EURAIL المسائية غدينيا-JELENIA GÓRA | TLK 56170/1 | RAILCC

قطار Eurail المسائي من غدينيا إلى Jelenia Góra: Twoje Linie Kolejowe 56170/56171 Sudety (TLK 56170/1). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Night train from the Tricity (Gdynia, Sopot, Gdansk) on the Baltic Sea to Wroclaw and Jelenia Gora in the south west of Poland. Conveys sleeping and couchette car as well as 2nd class carriages.

Eurail: get FREE extra days of travel
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

pl غدينيا Główna

22:44

pl سوبوت

22:51

22:53

pl غدانسك

22:57

22:58

pl غدانسك

23:02

23:03

pl غدانسك Glowny

23:08

23:10

pl Tczew

23:30

23:31

pl Laskowice

00:15

00:16

pl بيدغوشتش

00:46

00:51

pl Inowrocław

01:20

01:21

pl Gniezno

01:55

01:56

pl بوزنان Główny

02:26

03:12

pl Jarocin

03:58

03:59

pl اوسترو ولكوبوليسكي

04:30

04:32

pl Oleśnica

05:24

05:25

pl فروتسواف

05:46

05:47

pl فروتسواف

05:53

05:54

pl فروتسواف Glowny

06:00

06:45

pl Jaworzyna Śląska

07:28

07:29

pl Świebodzice

07:38

07:40

pl Wałbrzych

07:54

07:56

pl Wałbrzych

08:06

08:07

pl Boguszów-Gorce

08:15

08:16

pl Sędzisław

08:26

08:27

pl Marciszów

08:32

08:33

pl Janowice Wielkie

08:41

08:42

pl Jelenia Góra

08:57

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

Travel this route in reverse direction: TLK 65170/1 / Jelenia Góra-غدينيا

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

10 PLN on board

EUR free

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

السرير رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | الدرجة 2

63 PLN

EUR 14,40

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

81 PLN

EUR 18,50

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

141,50 PLN

EUR 32,40

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 1

273 PLN

EUR 62,50

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Reservations are usually available at stations in all countries where a particular train runs through. In many countries, especially in central and eastern Europe you can also buy reservations for trains in other countries.
In some countries (for instance in the Netherlands or Spain) you have to pay a service fee at the ticket counter.
HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في بولندا

كيفية السفر مع Eurail في بولندا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في بولندا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click