قطارات EURAIL المسائية برلين-بودابست
EURONIGHT 477 METROPOL (EN 477)

قطار Eurail المسائي من برلين إلى بودابست: EuroNight 477 Metropol (EN 477). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Unfortunately, this night train will be cancelled from December 2017, since MAV START (Hungarian Railways, the train operator) dont want to run the train anymore in Germany. ÖBB (Austrian Railways) probably will take over from June or December 2018 (either via Czechia or Germany).

Comfortable and cheap night train from Berlin to Budapest.

هذا الرابط غير متاح بعد الآن. تاريخ الحجز غير متوفر.

تم الرفض منذ ديسمبر 2017

Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

DE برلين Berlin Hauptbahnhof

19:01

DE برلين Berlin Südkreuz

19:07

DE دريسدن Hauptbahnhof

21:08

CZ ديسن hl.n.

21:53

21:56

CZ Ústí nad Labem hl.n.

22:11

22:13

CZ براغ Holešovice

23:17

23:18

CZ براغ Hlavní Nádraží (hl.n.)

23:27

23:58

CZ باردوبيتسه hl.n.

01:06

01:08

CZ برنو hl.n.

02:45

03:15

CZ Břeclav Nádraží

03:47

04:40

SK Kúty Station

04:53

04:55

SK براتيسلافا hl.st.

05:36

05:48

SK نوفي زامكي Station

06:42

06:44

SK Štúrovo Station

07:10

07:13

HU Vác

07:48

07:50

HU بودابست Keleti

08:37

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

اتخذ الطريق المعاكس للسفر: EN 476 / بودابست-برلين

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 14

السرير رقم 6 | حجرة ذات ال 6 اسرة | الدرجة 2

EUR 34

السرير رقم 4 | حجرة ذات ال 4 اسرة | الدرجة 2

EUR 44

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 54

مقصورة النوم رقم 3 | حجرة ذات ال 3 اسرة | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

EUR 64

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 اسرة | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 74

مقصورة النوم رقم 2 | حجرة ذات ال 2 سرير | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

EUR 94

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | مغسلة خاصة | الدرجة 2

EUR 114

مقصورة النوم رقم 1 | حجرة ذات سرير واحد | دوش + تواليت خاص | الدرجة 1

EUR 134

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
DE  Eurail في ألمانيا

كيفية السفر مع Eurail في ألمانيا. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في ألمانيا، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click