قطارات EURAIL المسائية أثينا-اليكساندروبوليس
TRENO 600 (T 600)

قطارات EURAIL المسائية أثينا-اليكساندروبوليس | T 600 | RAILCC

قطارات Eurail المسائية

قطار Eurail المسائي من أثينا إلى اليكساندروبوليس: Treno 600 (T 600). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.



Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

Eurail

خصم 20%
+ Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   EURAIL - اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

gr أثينا Larissa

23:55

gr أوينوي

00:46

00:47

gr Thebes

01:04

01:05

gr ليفاذيا

01:27

01:28

gr ليانوكلادي

02:28

02:30

gr Domokos

03:31

03:43

gr Palaiofarsalos Station

03:52

03:53

gr لاريسا

04:16

04:18

gr كاتريني

05:06

05:07

gr بلاتي،

05:33

05:34

gr تسالونيكي New Station

06:01

06:55

gr Kilkis Station

07:34

07:35

gr سيريس

09:29

09:30

gr ذراما

10:20

10:21

gr كسانتي

12:21

12:22

gr كوموتيني

12:54

12:55

gr اليكساندروبوليس

13:54

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

EUR 1

مقعد القطار | الدرجة الاولى

EUR 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

Buy the reservation at a railway station. Note: in some countries you have to pay a service fee at the ticket counter. The reservation can be purchased at a station in the country of departure, often as well in other countries.
HELP

تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.

اقرأ المزيد
19:00 h rule for night trains

If a trip on a direct overnight train departs after 19:00 h in the evening and arrives after 04:00 h in the morning, it is only necessary to enter the date of arrival in the travel calendar boxes on the rail pass. This also covers travel between 19:00 h and 24:00 h on the day of departure, as long as the day of departure and arrival both fall within the overall period of the pass validity. When travelling with an overnight ferry covered by the pass, either the date of departure or arrival may be entered in the travel calendar boxes on the ticket.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
  Eurail في يونان

كيفية السفر مع Eurail في يونان. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في يونان، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click