قطارات EURAIL المسائية اليكساندروبوليس-أثينا
TRENO 601 (T 601)

قطار Eurail المسائي من اليكساندروبوليس إلى أثينا: Treno 601 (T 601). مكان شراء الحجوزات. ومعلومات عن جدول المواعيد. المقاعد/عربات غرفة النوم المشتركة/عربات النوم.

قطارات Eurail المسائية

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

Eurail: خصم 20%
Eurail + Plus

إضافي

اشتري خدمة Eurail الرسمية عبر موقع rail.cc/eurail.com. احصل على حساب PLUS مجاني من موقع rail.cc. بشرائك أنت تدعم جميع المعلومات المجانية في موقع rail.cc. شكراً لك!

Eurail   اشتري من هنا

محطة الوصول المغادرة

GR اليكساندروبوليس

15:19

GR كوموتيني

16:17

16:18

GR كسانتي

16:51

16:52

GR ذراما

18:53

18:54

GR سيريس

19:43

19:44

GR Kilkis

21:44

21:45

GR تسالونيكي Macedonia Airport

22:22

23:00

GR بلاتي،

23:27

23:28

GR كاتريني

23:54

23:55

GR لاريسا

00:41

00:43

GR Palaiofarsalos Station

01:06

01:07

GR Domokos

01:17

01:29

GR ليانوكلادي

02:30

02:31

GR ليفاذيا

03:30

03:31

GR Thebes

03:53

03:54

GR أوينوي

04:10

04:11

GR أثينا Larissa

05:01

Seats only, no couchette or sleeper accomodation. Restaurant available.

لا يجب تغيير القطار. الأوقات للحصول على معلومات فقط.

الرابط متوفر في الأيام التالية (1= الاثنين / 7= الأحد):

1 2 3 4 5 6 7

فئة Eurail

مقعد القطار | الدرجة 2

recommended

EUR 1

مقعد القطار | الدرجة الاولى

recommended

EUR 1

ملاحظة: إن الأسعار المعروضة يمكن ان تختلف بسبب رسوم الخدمات. اعتمادا على ما إذا تم شراؤها على الانترنت، أو من آلات البيع أو في محطة القطار

فئة: متاح فقط للفئات المذكورة.

محطة

اشتر الحجز من محطة القطار. الحجوزات متاحة عادةً في محطات جميع الدول حيث يمر بها قطار محدد. يمكنك شراء تذاكر قطارات الدول الأخرى في عديد من الدول وخاصةً دول أوروبا الشرقية والوسطى.
سيكون عليك دفع تكاليف إضافية في شباك التذاكر في بعض الدول (مثل هولندا أو أسبانيا).
تذكرة قطار: إذا أردت السفر في هذا الطريق عبر خدمة Eurail الق نظرة هنا لمعرفة الأسعار وخيارات الحجز.
قاعدة الساعة 19:00 للقطارات المسائية

إذا غادر القطار ليلًا في رحلة مباشرة بعد الساعة 19:00 مساءًا، ووصل بعد الساعة 04:00 صباحًا، فيلزم إدخال تاريخ الوصول فقط إلى مربعات تقويم السفر على جواز السكك الحديدية. ويشمل ذلك أيضًا السفر من الساعة 19:00 إلى الساعة و24:00 يوم المغادرة، ما دام يوم المغادرة والوصول يقع ضمن الفترة الإجمالية لصلاحية جواز المرور. عند السفر بالعبّارة ليلًا باستخدام الجواز، قد يتم إدخال إمّا تاريخ المغادرة أو الوصول في مربعات تقويم السفر على التذكرة.
HELP

هل لديك أسئلة أخرى أو أي مساعدة؟ لا تتردد في السؤال في المنتدى الودي حيث تحصل على مساعدة تفصيلية.

المنتدى
GR  Eurail في يونان

كيفية السفر مع Eurail في يونان. نظرة عامة ومعلومات عن طرق السفر في يونان، وأنواع القطارات وقطارات الليل وحجوزات Eurail.

+

booking.com

booking.com

اعثر على مكان النوم. الحجز سهل وآمن.

اختر المدينة

OUT

OUT


click